Массажеры

On 16.03.2021 by admin
Массажер стоп

Массажёр стоп

Массажёр механического типа, оснащен функциями воздействия на стопы максимально эффективно: полное погружение стопы; инфракрасный подогрев увеличивает кровообращение в ступне; 3 программы совмещают в себе разминающий роликовый массаж и компрессионный массаж; дополнительно регулируются скорость вращения роликов и сила воздушной компрессии.

Бахилы выполнены из прочной, экологически чистой синтетической ткани, которые всегда можно достать и произвести чистку или стирку. Уникальная разработка доктора ТКМ Хуан Гожун, вице-президента Пекинского Института Китайской Медицины им. Хан Линтан. Лучшее дополнение к любым процедурам в салоне красоты. Лаконичный дизайн, компактный размер и максимально полезная функциональность позволяет найти применение везде: дома, на рабочем месте и в салоне красоты. Сертификат соответствия№ ТС RU C-CN.ЭМ02.В.01658 Серия RU № 0470027 от 19.10.2016

Цена: 15000 рублей


Массажер 5 в 1

Массажер 5 в 1

За счет пульсирующего энергетического вакуумного воздействия эффективно улучшает ток крови, выведение токсинов через лимфатическую циркуляцию, способствует снижению жировых отложений на участках воздействия. Размягчает застаревший желтый жир. Уменьшает целлюлит за короткий период времени при регулярном использовании. Способствует выведению продуктов обмена и токсинов из тканей организма.
оказывает аэробное воздействие на жировой слой частях тела, насыщая ткани кислородом, положительно стимулируя меридианы тела и точки акупунктуры.

Вакуумный аппарат хорошо использовать офисным работникам, которые долго сидят или долго стоят, людям у которых нет физической нагрузки, с целью поддержки осанки, снятия мышечного напряжения, воздействуя на спину, плечи, шею, ягодицы, живот, талию. Уменьшает чувство дискомфорта в животе.
Подходит спортсменам, с целью снятия мышечной боли после высоких нагрузок и для расслабления мышц.
Уменьшает ревматоидную боль в ногах у людей среднего и пожилого возраста. Люди среднего возраста и пожилые люди наиболее подвержены к густой крови, ревматизму, артритам и болям в спине.
Это здоровый и хороший подарок вашим родителям, любимым, друзьям и коллегам.
Эффективное воздействие на молочные железы.
Вакуумное воздействие, в сочетании с тепловой энергией улучшает движение крови и лимфы, что делает грудь здоровой и подтянутой, омолаживая ее.

Активирует жизнь клеток, тем самым улучшая обмен веществ всего организма. Тепловое воздействие повышает температуру глубокого жира. Это улучшает метаболизм и устраняет избыток токсинов и влаги в местах воздействия. Уменьшает отеки.

Основные параметры:
Входное напряжение 220-240V
Мощность 20W 12V
Вес нетто ~ 0,5кг
Общий вес ~ 0,8кг

ВАКУУМ СПОСОБСТВУЕТ:

  • Аэробная активность всасывания кожи и жировой ткани
  • Улучшение лимфодренажной функции и кровообращения
  • Выведение токсинов через лимфатическую циркуляцию
  • Скребковый эффект

ТЕПЛОВАЯ ЭНЕРГИЯ СПОСОБСТВУЕТ:

  • Увеличению выработки кожного коллагена
  • Прогреванию ткани в месте воздействия,
  • Расслаблению и нормализации нервной системы
  • Нормализации давления
  • Устранению воспаления, отека и боли
  • Уменьшению усталости и способствует физическому выздоровлению
  • Заживлению ран и переломов

Цена: 6500 рублей